Почему мы такие глупые ???говорят нельзя, а всё равно узнаём и учиться на чужих ошибках не хотим???

Почему мы такие глупые ???говорят нельзя, а всё равно узнаём и учиться на чужих ошибках не хотим???Я НЕМОГУ ВАС ПОНЯТЬ ЛЮДИ, ЖИВЯ С ВАМИ (ЛЮДИ ) МЫЗАБЫВАЕМ ОТКУДА МЫ (ЛЮДИ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что на чужих ошибках учится невозможно! Больше всех ошибки совершает тот, кто старается учится на чужих. Ибо понять, что такое например любовь можно полюбив, а не выслушав другого о том как это. Самые главные вещи не поймешь решением или словами, их нужно осознать душей и только путем собственного опыта. Для того наши души на земле и живут, чтобы приобретать опыт учится самим. А чужое поучение всегда лишь останется сухой и ничем не подтвержденной теорией. Теория без практики всегда и во всем -ничто. Меньше других нужно слушать и больше думать и учится самому. А то развелось тут попок попугаев дохрена!
Гость
Мы не все такие глупые, вот я иногда когда мне что то советуют я к этому прислушиваюсь. А так большинство людей ещё просто считают что надо быть самим собой. вот советует другой человек а охота иногда сделать по своему, не каждого же подряд выслушать верно? Но вот плохо то что большинство из нас людей когда другие люди сетуют, те которым советы дают не хотят подумать ни о чём над советом и берутся за своё - вот это плохо, но это не значит что мы раса людей прямо таки глупая.
Гость
Во Вселенной есть дети. Это мы. Вот и всё
Гость
это о чем вообще?
Гость
существуют слова - авось.. , особенный (я)... может быть в этом все дело..
Гость
на чужих ошибках не научишьлся никогда, потому как не испытаешь ни боли ни разочарования ни раскаяния только через свои собственные шишки
Гость
Не стоит обобщать.