А верите ли Вы в то,что существуют люди, рожденные с клеймом неудачи, которая распространяется на окружающих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такие - но это за грехи предков. Мир вам
Гость
не верю, это бред
Гость
Нет, не верю даже если это и в самом деле правда. В такие вещи нельзя верить, они для тех и являются правдой кто в них верит.
Гость
Что- то про фильм "невезучие"? Это как трактовать. Можно сказать что мои промахи случились по каким-то зависящим от меня и естественным причинам, а можно сказать: что вы хотите, это всё он, проклятый венец безбрачия, порча злых людей, влияние потусторонних сил. Если вы хотите что- либо исправить, лучше на бабах-ягах не зацикливаться.
Гость
Клеймо можно поставить лишь на уже родившегося и только самому себе Это не передается половым путём и вполне излечимо
Гость
Бу га га га га просто какой то биологический вирус. Тогда бы давно уже заразилось все человечество и все умерли бы. Конечно же нет. Достаточно подумать здраво!
Гость
отмазка для алкоголика
Гость
Они находятся в постоянном эмоциональном упадке, куда волей или неволей затягивают окружающих людей. Самовнушение величайшая вещь
Гость
нет конечно