Интересно если нас инопланетяне создавали, то наверняка они нас проверяют на прочность, согласны с этим?

Интересно если нас инопланетяне создавали, то наверняка они нас проверяют на прочность, согласны с этим?Как вы думаете могли ли инопланетяне изобрести, из некторых людей, органических машин-убйц дл я проверки на выживаемость самих людей? Машин у которых как топливо и как масло используют нашу кровь, как вы думаете? Подробно про машин убийц вы сможете прочитать вт на этом моём отзыве http://otvet.mail.ru/question/38664672/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они нас не могли создать, мы - их начало
Гость
ох и надавать бы им за это по соплям
Гость
Вот это=))) Это инопланетяне по твоему сделали?))))
Гость
Ты это имел ввиду?
Гость
Почитай Мифологию) ) там о таком очень хорошо описывается)