Что из себя представляют мифические существа "Безликие"?

Что из себя представляют мифические существа "Безликие"?Они не имеют не глаз, не рта, не носа и не ушей и как то могут людям представлять угрозу, что это за существа такие? Руки, ноги и пальцы как у людей и ростом как люди. Я где то мима ходом давным давно про таких мифических существ слышал, говорили что они как то опасность людям представляют. Но я вот не знаю кто это такие? Что это за существа такие?

Только всяческие приколы не надо писать, если не знаете просто пишите своё мнение что вы думаете о них но без приколов. Из какой мифологии они к примеру могут быть по вашему счёту? Греческой ил Скандинавской? Я думаю что скорее всего из греческой мифологии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безликие- определение человеческое. Энергетическая сущность порождённая событиями, действиями- негативы. Способны являться в аналогии событий по времени шарятся... только пугают... К Греческой- нет . Скандинавы -да. Север- низкий астрал. Там состояние жестокости и жёсткости....
Гость
Из греческой мифологии, ониже павшие вроде, были до титанов, там довольно сложное понимание их мироощущения, с них вся вакханалия событий и началась. Склонили титанов на убийство своих детей, богов олимпа.. . потом боги восстали против, Зевс всех сплотил научился метать молнии и падшие были заключены в тартаре. Если, конечно, я ничего не путаю
Гость
КГБейники.... Посмотрите на "фэйсы" российских президентов.. . Как ни быстро находи их по фото, в толпе пройдёте мимо.. . Это профессиональная дрессура, ну а опасность?? ? Живы пока, и ладно....
Гость
Из мифологии " World Of Warckraft "