Как с помощью магии вуду вылечить себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А к врачу не проще ли обратиться?))) ) Хотя, если судить по вопросу, сначала надо к психиатру или психотерапевту. Выбор за вами))))
Гость
сам себя -не получится - найди оператора и руководи им -
Гость
Нужно принести себя вжертву своему здоровью.
Гость
самовнушением
Гость
Магия Вуду* - искусственно вызванный летаргический сон. . потом колдун вас оживит* и вы уже будет Зомби* подчиняться только приказам колдуна. менее сильные техники - это тоже из серии. но не лета-сон.
Гость
Берёшь находишь специалиста который занимается этим делом, договариваешься. и он тебя этому начинает учить. Только не подходи к городским магам, так как они тебя шарлатанству научат и не более. Иди лучше к деревенским магам, где деревни, где леса начинаются. Там вот точно тебя обучат истинной информации.
Гость
Никак. Усугубишь.
Гость
Ложишься в гроб и тебя закапывают! Да, там еще хряпнуть какую-то бурду надо!
Гость
От чего ?