Предсказательница Ванга ошибалась ? Хоть раз? Если ей верить в 2010 году начнется война!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и не раз. Можно посмотреть прогнозы всех известных предсказателей таких как Ванга или Нострадамус и найти кучу нестыковок. Но тем не менее очень многие предсказания действительно сбываются. Есть теория о том, что все события которые были, есть и будут уже существуют и не только они, потму что существует бесчисленное колличество варианта развития событий. Т. е. существуют события которые были реализованы, могли бы были реализованы, те которые существуют сейчас, те которые могли бы сейчас существовать и те которые могут ещё реализоваться. Все эти события существуют без всякого времени, одномоментно, потому что время как известно величина условная. Варианты реальности существуют как бы в разных измерениях и в зависимости от нашего выбора реализуется тот или иной вариант реальности. Но почему же предсказания бывают столь точными, ведь вариантов реальности - бесконечность! ? Да потому, что так же существуют законы причин и следствий, которые в общем виде можно условно назвать линиями жизни. Если всё текёт в одном русле, то по течению этого русла можно сделать соответствующие выводы. Точно так же логическим путём строят свои прогнозы, скажем политики или бизнесмены. А предсказатели уже не логическим путём делают свои прогнозы, они имеют возможность просматривать варианты реальности и могут чётко видеть, то что лежит на текущей линии жизни. И если все будут вести себя так как полагается сценарию текущей линии жизни, то предсказание будет непременно реализовано. Что бы выйти на другую линию жизни нужно сделать соответствующий выбор, который соответствует переходу на эту новую линию жизни. При том переход осуществляется только на уже существующую линию жизни, свою создать не получится, точно так же как не получится пройти сквозь стену, можно только биться о неё, но пройти не получится, но это вовсе не ограниченность выбора, этих вариантов бесконечность, нужно лишь увидеть их и сделать свой выбор, я не говорю, что это всегда просто =)) но это вполне реально. Вот такая вот теория =))
Гость
Вполне возможно. Есть ещё один не хороший момент - последний раз Пасха была раньше Благовещенья, как и в этом году, в 1941г.... Молвят, что это не к добру. Хотя... поживем - увидим.
Гость
Во первых, не спешите с утверждениями; Во воторых, вся эта информация содержится в ячейках памяти, что нисходят в своей последовательности на землю, то есть, проецируются, втупают и становятся реальностью нашего плана, возможно, ей и дано было и она действительно что - то могла видеть, но отразила и передала с какими то искажениями. Уж лучше, пусть этого не случится, не так ли? И наконец, этот механизм видения Будущего весьма очень сложный, и не каждому дано егео передать безупречно. Есть и другие факторы, не забывайте и это тоже. Другими словами, все регулируемо.
Гость
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. 2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) . 2084 - Восстановление природы. .. Иногда эту хрень приписывает ностродамусу Полная версия до 5076 года
Гость
ПРЕДСКАЗЫВАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В СЕНТЯБРЕ 2010 ГОДА, ВЕРЬТЕ МНЕ ЛЮДИ-ВЕРЬТЕ И ВСЕ БУДЕТ ИМЕННО ТАК!! !
Гость
постойте войну предсказывали в 2006 что опять перенесли чтоб людей в панике держать постоянно? ох когда же эта хуйня закончится???
Гость
а не в ноябре 11-го? И обама чёрный пока функционирует. . Ванга не ошиблась
Гость
Война никогда и не прекращалась Предсказывайте её хоть вы - будете иметь успех
Гость
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) . 2016 - Европа почти безлюдна. 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. 2023 - Немного изменится орбита Земли. 2025 - Европа все еще мало заселена. 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. 2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) . 2084 - Восстановление природы. 2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! ! 2097 - Быстрое старение побеждено. будем посмотреть.
Гость
а она хоть раз что-то угадала? Ну не считая полученного по гэбэшным каналам?? ? Ванга - чисто "проект" спецслужб - и более ничего.
Гость
Война уже началась!!!
Гость
ну поидее ей можно верить, но её уже давно нет с нами.. . и как могут люди узнать, чего она там предсказывала...
Гость
а когда нибудь на земле небыло войны?