А если во сне считаешь, что ты умер и находишься не на этом свете, это к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть- есть переход в новое состояние... во сне смерть своя говорит о том, что у вас грядут те события, которые помогут вам выйти из состояния застоя или внутреннего конфликта..
Гость
какой то грех отомрет
Гость
Либо прошлое- смотри по ощущениям. Либо предостережение.
Гость
ну твое тело сновидения -действует
Гость
сны являются проявлением подсознания каждого человека, эта информация не всегда может быть понятной для обычного человека. именно поэтому стоит обращаться к специалистам. мне помогла растолковать сны Ольга Юрьевна (495)999-36-80,советую к ней обратиться.
Гость
К перенасыщенности информацией
Гость
Может это своеобразный выход в астрал!))))