Звук для медитаций - оцените, что он вызывает и как...

Звук для медитаций - оцените, что он вызывает и как...http://www.letitbit.ru/files/20311/564vp.wav
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для медитаций подходят все звуки. . Звук журчащей воды и звук пулемётной очереди.. . Это всё реальность. Ни то, ни другое не способно нарушить медитацию, если воспринимать её так, как она есть на самом деле - как центрированность сознания, а не как расслабление.
Гость
По аналогии понятий; центрированности сознания --медитации или концентрированности сознания в экстримале---может быть любой реальный звуковой фон. Правда, не уверена .
Гость
не нужны ни какие звуки нужен обычный звуковой фон. Ты должно отключить разум при чём тут музыка?