Народ помагите плиззз!!!!посоветуите какую небудь бабку гадалку, проверенную вами, временем!!!!

Народ помагите плиззз!!!!посоветуите какую небудь бабку гадалку, проверенную вами, временем!!!!просто в последнее время кажется что я иду не нп ту дарогу которая мне предначертана!!!!да еще и сны сняться дурные....изо дня в деньь хоть бы одну ночь поспать спакоино ...пугает все...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно он не бабка годолка но реально от всего помогает и спасает! Обратить к Иисусу Христу! я так сделал =) и все работает как надо !
Гость
Вам просто надо поменьше думать о плохом!, постараться выкинуть дурные мысли;)), а вообще почитайте книги Н, Степановой сибирской целительницы, она реально помогает людям!, там у ней и адресс для писем есть, а также по телефону можно с ней связаться! =)))
Гость
Посмотрите на свой ник - как вы лодку назовете, так она и поплывет
Гость
Я лично гадаю и скажу вам, как гадалка (но не бабка) таким как вы противопоказано карты бросать. Вы уже настроились, вам только скажи программу и вы как зомби поведетесь. Готовый материал, только деньги тянуть и тянуть. Здравый смысл и спокойствие помогут. Если вы потеряли себя, тогда помедитируйте, покапайтесь в себе. Возможно вам что то нужно поменять, работу или отношения.. . Не бойтесь резко изменить все. Просто подумайте, чего вы хотите и чего не хотите. От чего не хотите избавьтесь, а чего хотите к тому и все меняйте в жизни. Все очень просто и не нужно к колдуньям ходить, которые вам только мозги будут пудрить. А сны вам снятся, ибо вы негатива начали много пускать, вот они и преобразовывается в кошмары и демонов. Спокойнее нужно быть и чаще заглядывать в глубины своего сознания, чтобы хотя бы знать что хочешь. Искать мудрость вне себя-вот верх сумасшествия! Вы ищите СВОЙ путь и идете к ДРУГОМУ человеку! Думаете если эта бабка вам пафосно скажет, то это станет истиной для вас? ! Вашу жизнь решать только вам, а бабка и вправду вам еще наворожит чего лишнего.. . Будите потом еще носится. Как маг говорю вам, лучше не суйтесь, а то еще и получите.