Вы хоть раз видели призраков?

Вы хоть раз видели призраков?Я в детстве видела призрака- желтого всадника. Моя мама видела черную старуху, которая приходила за соседкой. К тетке под одеяло лез домовой.
А у вас что-нибудь подобное случалось. Поделитесь- вместе будем бояться))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было. Как то ночью когда внезапно проснулась, передо мной кто то стоял и растворился. А ещё, моей бабушке, когда умер мой дядя с которым она была, ночью кто то к ней подошел верней этот дядя, и звал в другую комнату, а там его цветы стояли, и там расцвел цветок.
Гость
а я ни разу не видел. может, они меня боятся?)) ) я умею кричать зычно, типа "еге-ге-ге-е-ей, ёп твою мать! "
Гость
Пусть мне их покажут и я буду на них смотреть.
Гость
а мне мама рассказывала, когда ей было 7 лет-у неё была своя комната и когда её ложили спать все уходили и закрывали двери она была одна и когда начинала засыпать приходила какая то горбатая седая старуха, вся в чёрном с палкой и когда на неё светила из окна луна-старуха получалась как бы рваная-пятнами чёрными и белыми и махала на неё палкой и становилась всё выше -аж до потолка!
Гость
в монастыре шары какие то !
Гость
И вы тоже можете увидеть!, если пойти в 12 часов ночи на кладбище, встать у ворот, обратной стороной), топнуть левой ногой и быстро громко сказать (Духи я к вамс добром, а вы ко мне лицом. Аминь.), и повернуться в сторону кладбища, то вы обязательно увидите тех кого уже нет;),
Гость
Не только видел, но и поймал - тут же растворился.
Гость
Видел.
Гость
Ольга, это миф, анекдот, дурь. Перестаньте спрашивать. Так уж устроены люди, для них просто мёд - привлечь к себе внимание. То, что называется призраками не видится и не слышится.. . Они понимаются. И ооочень далеко не всеми
Гость
Помню я напилась и увидила НЛО утром мне подруги росказывали что я об люстру башкой шандарахнулась
Гость
Было ))) Гнома над окном видела, он головой поворачивал в новый год с балоболкой ))) Меня от него тошнило ( Видела мужика в чёрном у двери стояла, когда я с тряпкой пробегала, боковым зрением его видела. В темноте, когда спать ложилась, мутный светлый, лысый, мужской силуэт к окну подошёл и что-то руками крутил там. Я подумала, что он танцует ))) А ещё я тогда подумала, что мне спать надо )))