Вопрос о Ведах и Арийской расе

Вопрос о Ведах и Арийской расеОтносятся ли Евреи, Арабы (братья Евреям), Курды, Греки к Арийской расе? Если они не относятся к Арийской расе, то какой расе они относятся? Про Греков тоже говорится в Ведах что они чужеземцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арии не нация и не народ - дословный перевод- стемление к совершенству поскольку Арии изучают Веды или Русские Веды или Ираноперсия Веды
Гость
Гарри, сынок, здесь есть только две расы - люди и нелюди Кто к какой принадлежит, надеюсь, разберёшься сам