У меня такое чувство. что беспредельно растёт суммарное число негативной энергии воспроизводимой людьми,и она серьёзно

У меня такое чувство. что беспредельно растёт суммарное число негативной энергии воспроизводимой людьми,и она серьёзноначинает блокировать положительные вибрации, и может достигнуть критического значения... и взорватся..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только почувствовали что-ли.. . большинство Видящих уже бросило поддерживать равновесие, т. к. бесполезно.. . вот и новости все интересней и интересней становятся.. . процесс запущен)
Гость
понятно куда клоните
Гость
не здавайся- разгребай!
Гость
Успокойтесь, энергия не может суммироваться. Она вся поглощается космосом, чтоб поддерживать температуру, равной абсолютному нулю
Гость
Хех а у меня такое же чувство на положительную энергию. Кто какие вибрации ловит, тот и чувствует их накал. ; -)
Гость
Сначала не по сути вопроса. . http://otvet.mail.ru/question/38345518/ видел, шо анекдоты ищещь? )) http://bash.org.ru/ -- клевый сайт, циаттник рунета, жизненные ситуации и прочее. прикольно, почитай там бездну или просто поройся. теперь к вопросу. То про что вы пытаетесь сказать, напоминает ситуацию с почти заполненным водой кувшином. то есть он полон, представим. что вместо воды наши эмоциии. последняя капля попавшая в кувшин и без того заполненный приведет к тому, что произойдет выброс эмоций. То есть незначительная негативная ситцация может повлечь за собой нервный срыв, хотя сама по себе не являлась такой уж определяющей. А то что вы стали осознавать это действие сейчас. возможно из-за лучшего понимания жизни в целом или ситуации вокруг вас, все будет меняться. а мне вот сейчас кажется, что мир стал добрей. на время.. .Может все от нашего отношения зависит? ! наверное так...
Гость
Количество разума на Земле одинаково, но население-то растёт.
Гость
Ну что Вы. у меня за окном птички поют. собака на кровати валяется вверх тормашками. кот на столе сидит. Рыбки в аквариуме плавают. Как я могу взорваться. Там взрывы. где энергетика негативная в клубок превращается.
Гость
Люди сами себе бог, судья и палач - что сеют, то и пожнут...
Гость
Не бойся: отрицательная энергия взрывается отрицательным взрывом. Это будет взрыв наоборот, т. е. будет иметь (в отличие от обычного взрыва) исключительно приятные и хорошие последствия.
Гость
чувство вас не подводит по поводу негативной энергии, но она не может блокировать положительное и взорваться.... слишком многие работают усиленно именно на положительное воздействие и на людей и на планету в целом
Гость
ну значит быть беде...