Когда я включаю диспечер задач у меня проблема нет Сверху надписий ПроЦеСсы Службы и Тд Как мне сделать чтоб видно было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем в тему, но попробуй AnVir Task Manager это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера http://www.anvir.net/.Хорошая замена диспетчеру задач
Гость
2 раза на пустые углы
Гость
а это что?
Гость
Два раза кликнуть по верху окна диспетчера.
Гость
Нажми 2 раза на заголовок