Когда я выйду на пенсию- пернстану мечтать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожить до пенсионного возраста и стать "пенсионером" в наше время глобальных перемен - совсем не одно и то-же... Можно продолжать мечтать и в пенсионном возрасте... о пенсии.
Гость
Нет токо начнешь.
Гость
..не перестанешь... только мечты будут другие....
Гость
романтично-мечтательные натуры встречаются в любом возрасте, мне кажется, Вы сами знаете ответ на Ваш вопрос. Главное, чтобы никто не помешал Вам быть такой какая Вы есть!
Гость
Аппарат мечтаний будет работать вовсю. Только лично содержание мечтаний изменится на политическое и общечеловеческое.
Гость
Ага... и меня позабудешь)))))))))))))))))
Гость
Почему, ведь жизнь после выхода на пенсию не заканчивается.)))
Гость
нет но мечты будут другими )))