Когда я захожу в комнату, перегарают лампочки! Что творится то такое?!

Когда я захожу в комнату, перегарают лампочки! Что творится то такое?!А еще может сам выключится телевизор или компьютер, если я рядом! Меня это пугает, что делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух вредительства к тебе прилепился.
Гость
Это случайность.
Гость
Класна) Я бы тоже так хотела. А каналы без пульта переключать не пробовала? Везёт некоторым))
Гость
Яспис в чём-то прав. Если вы верующая, сходите в храм, иповедайтесь причаститесь.
Гость
Пользуйся свечкой или керосиновой лампой.
Гость
А я предлагаю тебе заряжать батарейки и аккумуляторы.
Гость
это китайская техника не экономь купи нормальные лампочки и не садись в мой трамвай
Гость
Такие феномены производит энергия кундалини, у тебя она в пробужденном состоянии значит. Надо уметь её контролировать. Попробуй несколько раз предложить эту энергию Абсолюту.
Гость
)))) главное - что бы комп в не нужный момент не выключился! ))))) и ТВ - на интересном месте )))) ...ладно хоть комп - не перегарает ))) а что )))) сейчас или всегда в темноте сидишь? )))) Комп выкл. - значит сбоит что то в питание его, или просто режим стоит такой )))) лампочки ща ВСЕ пошли халтурные, экономят на металле, енто правда )))) ...а на ТВ - таймер наверное переодически поставлен )))))
Гость
Надо просто научиться контролировать энергетику организма.
Гость
А у меня наоборот включается телевизор ну и что
Гость
ДА ничего страшного! У нас одна девочка за месяц все кондиционеры сожгла, замыкание сделала и лампочки чуть ли не каждый день меняли. По новому, это называется - Магнето из людей икс. НА этом ведь огромные деньги можно зарабатывать!! ! В цирке..
Гость
заземлись.