Когда бизнес - профессия + шоу , то что возмет верх - профессионализм или вес мешка с деньгами?
Ответ(ы) на вопрос:
Там где в нашем мире появляются эти два параметра там везде только мешки с деньгами
Энергия денег брет верх в большинстве ситуаций, как бы не писали в трогательных книжках и не снимали в кино.. . Тем более в "цветущем" возрасте )))
Верх в таких деяниях берёт- Искушение!... Жить можно, но в рамках разумного действия!.. не зависать...