Когда блаженство без причин и условий...Что это? Как это состояние можно назвать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если блаженство без причин и условий кратковременно - то это, всего лишь, временный экстаз. Если блаженство без причин и условий постоянно - то это состояние Просветления. И оно обычно идет изнутри и никак не связано с чем-то внешним. Если связано с кем-то - то это любовь, но до определенного времени (до первого конфликта с этим человеком).
Гость
Скорее все-таки Благодать, данная Свыше ...:)))
Гость
Кнечно, это СЧАСТЬЕ!
Гость
это состояние гармонии, согласие души и разума. бывает, когда идёшь по жизни СВОИМ путём - ВАША работа, которая подходит именно вам, ВАШ любимый, который вам созвучен, ВАШИ друзья... Всё это подходит вам как никому другому, потому что это соответствует вашей внутренней сущности, вашей внутренней мелодии. А состояние блаженства - колокольчик, сигнализирующий о правильном выборе ИМЕННО ВАШИХ работы, друзей, любимого, когда сердце поёт, а разум удовлетворённо сжимает кулачки. Почитайте В. Зеланда "Трансерфинг реальности" ч. 2 "Шелест утренних звёзд" главу последнюю "Цели и двери". Там об этом написано более подробно.
Гость
... блаженство без причин и условий... возможно в состоянии нирваны... или, но это уже не из области эзотерики....
Гость
На то оно и блаженство, что без причин и условий...
Гость
блаженство без причины невозможно!
Гость
Благость. незабываемая..
Гость
похорошело
Гость
Благодать.
Гость
Безусловное блаженство, и не надо мудрствовать с иностранными словами :))
Гость
Благоговение.
Гость
Эт просто Благодать, хотя можно как угодно назвать. В любом случае причина в вас, но и вовне конечно. Полезное состояние, оно очень излечивает и душу и тело. Говорят раньше это было естественное состояние Человка. А для сегодняшних - эйфория.. как будт что то ненрмально. Потому что нормой стало ненормальное состояние.
Гость
Эйфория?! ! Но причина все же должна быть...
Гость
Младенчество
Гость
Может нирвана
Гость
Самадхи)
Гость
миг ловите этот миг блаженства