Когда больше всего женщина теряет в глазах мужчины?
Ответ(ы) на вопрос:
...когда не оправдывает его ожиданий...
Когда она пьяна
Никогда. В глазах любимых я не потеряюсь, Хоть злобной буду или озорной, Всегда смогу я дать любовь и шалость, Я подарить могу весь спектр любви большой. Мне нравится менять свои привычки, Играть и бегать, как ребенок на лугу, Я пламенной могу быть и до боли непривычной, Но я люблю, так значит я огнем и искрами горю. Пусть жгут тебя крапивой мои слова и мысли, Но сердцем я живу всегда в душе с тобой, Пусть каждый день мой мир меняется со смыслом, Чем я пронзаю больше, тем люблю сильней. Моя изменчивость в привычках легка, неотразима, Я гибко властвую и чувствую твои шаги, И если разной я нужна тебе, и я любима, То ты позволишь быть мне гневной или милой. Я никогда не потеряюсь для твоей души, родной, Позволь мне искренней остаться и ранимой, Пусть буду я ревнива иль безумно агрессивна, Но, если я люблю, то верности я грань не преступлю.
Когда матерится, курит и пьёт. ;[ И устраивает сцены ревности.
Когда пытается во всём ему угодить.
Когда нетерпелива..)))
Мудрая женщина не станет показывать, что она умнее мужчины. Будет скромной, смирённой. Не будет мужчину "Опускать". Из Библии - Муж глава жены, а Иисус Христос - глава церкви. Вульгарное поведение, вызывающая, кричащая одежда. Яркий неуместный макияж. Всё должно быть в меру, в гармонии. Класика. Грязнуля, плохая хозяйка. когда любит не мужчину, а его кошелёк только. Духовно не растёт, её ничто не интересует, лентяйка. Если она фригидна.
Когда она становится мужщиной
Когда навязывается.