Когда болит зуб, если сломать палец, то полегчает???
Когда болит зуб, если сломать палец, то полегчает???Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у
которой болят зубы, и ей станет легче. А.Чехов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, а когда заболит сломанный палец, сломай ногу! И. т. д..
Гость
рационально зерно есть в этом, у мозга есть приоритеты если что то болит сильнее чем остальное притупляется все остальное и напервый план выходит главная боль, для чего так сделано? для выживания, в медицине используется, если у вас сильный стресс, оч сильный вы можете истощить нервную систему, чтобы этого не произошло можно попробывать не дышать, для мозга это хреновый сигнал и он переключится на проблему нехватки воздуха, нервы будут сохранены.
Гость
главное этим пальцем зуб не трогать :)
Гость
Гильотина-лучшее лекарство от зубной боли.
Гость
Нужно выбить зуб.. . правда потом сломанными пальцами не удобно будет его подбирать...
Гость
Все зависит от того, чей это палец
Гость
Лучше шею.))
Гость
Точно - откусите его этим зубом)) ) Сразу легче станет на целый палец)))
Гость
про палец вы забудете на время.... но будет болеть сломанный палец! пройдёт палец, вспомните про зуб))
Гость
Нет, не полегчает. Будет две боли, слившиеся в одну. Как после авариии Ад... .
Гость
Однозначно! Клин, клином - вышибает!
Гость
когда болит зуб, выпей таблетку "кеторол", полегчает
Гость
НЕТ так как будет болеть палец и легче не станет )
Гость
Обычное дело - содержание эндорфинов в крови.
Гость
голову отрубить - еще легче станет)))