КОГДА БУДЕТ 2 ПРШЕСТВИЕ Исуса ХРИСТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык было уж 2010 лет тому назад. пропустил, что ли?
Гость
По христианской догме этого никто не знает
Гость
По-моему, еще и первого-то не было, а вы уже второе хотите.
Гость
ЯА уже пришёл и всем говорю, каждый человек есть Мессия!
Гость
А вы думаете первое было? А кто вам сказал? А он вообще кто ? Чем кроме баек подтверждаеться его существование?:)
Гость
Как фильм на киностудии снимут, так сразу.
Гость
Лилия Михайловская Ну-ну, пограмотнее будет, чем в ваше время. А насчёт Библии - извините, но избавляться от такого надо, если конечно, народ безропотный не нужен.
Гость
может он уже здесь. он всегда здесь!
Гость
Караул, такая молодёжь безграмотная.... О ДНЕ СЕМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!! Библию, смотрю, никто не читал.
Гость
Судя по тому, что творится вокруг, осталось недолго. Вообще, всё идёт как по писаному. Погодите, скоро христиан начнут сажать, а мальчику будет стыдно ходить в школу неоттраханным. А там уж и Спаситель грядёт. Надо верить в лучшее.
Гость
А что было первое? )
Гость
В 2012 году - перед концом света !!!
Гость
а нафига ему сюда, он как то раз путешествовал, мы его напугали и поколечили, я бы не пришел еще раз к таким аборигенам
Гость
21 декабря 2012 го - праведников из лавы вытаскивать :)
Гость
первого мая 2012 года
Гость
А когда было первое?
Гость
С того света не возвращаются.
Гость
а зачем Христу появляться здесь во второй раз?
Гость
завтра с утра. Каков вопрос...
Гость
я те говорю, скороооо
Гость
а оно тебе надо?