Когда была написана эта книга?
Когда была написана эта книга?Речь идет о "Путешествия души" Макла Ньютона.
Ответ(ы) на вопрос:
Значится так. На сайте Ньютона указан год выхода книги - 1994. Я вот что хочу сказать. Можно, я не о Ньютоне скажу? Я читал Ньютона, но у меня не было такого впечатления - я здесь просто своё мнение говорю, не истину)) ) - как от книг РОберта Монро. Конечно, как верно кто-то сказал, когда Раймонд Моуди писал свою книгу "Жизнь после смерти", Разведчики Монро уже вплотную исследовали Парк. Раз Вы прочитали Ньютона, прочтите книги Роберта Монро. Я не навязываю, только, если будет желание))) ) Вот ссылка, и читать надо именно в этом порядке, чтобы не запутаться - это не как бы три книги .а три части одной целой. Причём, первую книгу, "Путешествие без тела" я начал читать, чувствую - фигня скучная. Но решил продолжить. И вот после 40-й страницы ТАКОЕ началось! У меня в блоге есть вырезки из книг Монро, можете прочитатать, если не ббудет интересно - то и книги нет смысла читать, а если заинтересует, то тогда книги - обязательно, так как в них ЕЩЁ интереснее есть вещи. Мир)))
Когда написана, не знаю. Вышла в2002м, кажется.