Когда цель оправдывает средства?
Когда цель оправдывает средства?приветсвуются примеры из личной жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Никогда. К цели надо идти теми методами, за которые не надо будет оправдываться. Иначе можно совесм её потерять.
Гуманная....
Что за мотив был-страсть как любопытно, у первого придумавшего эту фразу, обормота.. . ))
хотите чтобы написали в любви? не думаю что оправдывает
Когда затраченно меньше. чем полученно при достижении цели. А вот смотря . что затраченно. одни тратят деньги. другие энергию. третьи теряют здоровье....