Когда человек охвачен огнем ЛЮБВИ что в нем сгорает, а что остается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влюбленность))))
Гость
огонь проходит остается уважение общие дети
Гость
Если говорить о любви в ее нынешнем понимании, то чаще всего сгорают силы - физические и душевные. А остаются - опустошение и разочарование. Редким людям и редким парам удается сберечь огонь своей любви надолго - для людей это иногда становится непосильным трудом. Однако это не значит, что любить и гореть не нужно. НУЖНО!! ! Только так вы будете осознавать, что вы ЖИВЕТЕ.
Гость
сгорает разум... остаются воспоминания...
Гость
иллюзия о любви