Когда человек переезжает в другую страну , это может означать смену Кармы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы переехали в другую страну, то это и есть ваша карма. Ваша судьба написана на небе еще до вашего рождения. Вы ее сами писали, между прочим. Единицы людей, обладающие огромной силой воли, могут изменить по своей воле судьбу и карму. В Португалии живет одна русская женщина, которая еще в 12 лет увидела сон, что выйдет замуж за португала, будет жить в Португалии, у нее будет два сына и т. д., т. е. увидела всю свою жизнь до смерти. Сейчас ей около 50-ти, живет в Браге, на севере Португалии, и все что видела во сне уже сбылось. Такая у нее карма. Такая у нее звезда.
Гость
Место жительства привязывает человека к определённым обстоятельствам жизни. Соответственно, переезжая в другой город и уж тем более страну, можно поменять внешний событийный уровень жизни. Глубинные же черты характера при этом не меняются, а соответственно и карма тоже. Меняются только условия. А они могут быть как благоприятные, так и неблагоприятные. Например, одного человека с детства тянуло в Шри-Ланку. Когда он туда попал, ему там было очень хорошо, многие проблемы оказались разрешены, даже такие, которые к поездке не имели никакого отношения. Так что можно ехать на хорошей машине, а можно и в троллейбусе :)))
Гость
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим!
Гость
нет. мы меняем этот мир- а не он нас. но мировозрение изменится
Гость
Нет - карму вы получили от рождения и наработали еще в этой жизни - от нее нигде не спрячетесь
Гость
Ваша личная карма никуда не девается. Но у каждой страны, города, местности, дома есть своя карма. Вы свою карму меняете постоянно, ибо постоянно совершаете некие поступки, думаете и т. д. , а переезжая в другую страну, Вы просто соприкасаетесь с кармами тех самых городов, мест и стран, где прибываете. А если остаётесь там надолго, то начинаете постепенно прирастать к тому месту, так же, как и оно к Вам. Посоветую помнить, что твердь наша едина и имя ей Земля, так что, если и переезжаете, то не на Марс, и на том спасибо.
Гость
Личная карма остается, карма нации ...меняется.
Гость
Не смену, а изменение судьбы. Как правило, коренное.
Гость
это означает смену места жительства.
Гость
Не в карме дело, а в Святом месте, в России вся земля святая, если Вы Россиянка, то вам будет, очень туго. Но, если там есть Храм Православный, то будет легче, будет совсем хорошо, если ваш дом будет недалеко от него.
Гость
Не а. Ангелы достанут везде. ((
Гость
да, в основном, плохо когда крест на бугре Луны