Скажите, кто занимался медитациями-это опасно делать в одиночку?
Ответ(ы) на вопрос:
Если выходить в так называемый астрал, то опасно, а остальные медитативные методики не опасны. Но не надо забывать и палка стреляет....
Медитациями? Нет не опасно!
нет ничего страшнее собственного страха)))))
Нельзя категорически! Уши отвалятся! Волосы на ладонях начнут расти!
нет не опасно
Действительно медитацией занимаются многие люди может просто не совсем себе в этом дают отчет, если речь идет о современном человека. Опасно это не подходящее слово, внимание чуткое нужно иметь. По не опытности многие в сонное состояние обращают свое внимание. Опасность тогда когда опыт достигнут большой, когда сознание за рамки граней реального восприятия отправляется. Но поверьте для этого состояния на многое надо решиться, чего современному чел. трудно сделать. Поэтому медитацию европейцы используют для более чуткого развития ума, так сказать его пронырлевости.)
Если Вы психически здоровы, то не опасно. Главное здесь оставаться в сознании.
Однозначно! вдруг муж раньше вернется...
лучше это делать под руководством, не потому что опасно, а быстрее достигнете результата
Этим занимаются люди - не имеющие БОГА, но делающие разные па, якобы для развития тела, но для молитвы чистой и святой, которая идет к Господу - не нужно КОРЯЧИТЬСЯ и с задранным задом УМОЛЯТЬ БОГА о чем-то.. . Обретите Живого Бога для себя и молитесь Ему в сердце и в душе - тихо, скромно-ДОСТОЙНО.
медитации бывают разные если что-то сложное то может и опасно а простые как например "безмолвное сидение" никакого вреда тебе не нанесет. ты просто сидишь молча и все. можешь размышлять о своем.
большинство медитаций лучше проводить _именно_ в одиночку
Да нет. Крышу не снесло, живой.
Опасно поднимать Кундалини в одиночку. А медитации не очень опасны.
Конечно опасно. Крышу свернет и все.. . палата № 6 обеспечена.