А почему бы и не поверить!! ! Я считаю, что наша планета Земля самая молодая в нашей Солнечной системе (так говорят в научных иследованиях) и на нашей планете зародилась такая жизнь!! ! Так почему нельзя с уверенностью сказать, что и на других планетах когда-то была жизнь, но по исчерпанию всех жизнеобеспечивающих ресурсов планеты, те существа не переселились на другие планеты в других галактиках!! ! Не забывайте, что люди ещё не познали нашу галактику (систему)!! ! Так что я охотно верю в НЛО!... Да и ко всему прочему я их видел несколько раз в 13 лет и в 18!...Спасибо за внимание.
Я тоже видела и не раз, когда отдыхала в Крыму) Хотя я и так бы поверила)
4аще всего, детям нет нужды лгать... но он мог и ошибиться... а в принципе какая разница? ) если он лжет, врятли Вы будете его меньше любить))...
Серьёзная статья о том, как сам термин "НЛО" "притянут за уши", и много другой достоВЕРНОЙ информации. http://blogs.mail.ru/mail/stud-meteo/3B6A3199E0C3C095.html К сожалению, большинство быстрее ПОВЕРИТ, чем попытается разобраться, а что же они НА САМОМ ДЕЛЕ видели.
я тоже вижу... в ответах оно ответило....
Ну, раз видел, от чего бы не поверить. Хотя мне ни разу такого не было явления.
Да видела, вместе с вашим сыном.))
ДА, потому, что сама видела и не раз...
да
Видел. Размерность 7-8 авиалайнеров.)
в то, что он был на море?