Когда человек перестал стремиться к общению - оно ему нафиг не надо, или в этом могут быть какие-то тайные ловушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает, что в данный период у такого человека нет энергии, нужной для общения. Он от общения психически устает; чрезмерно эмоциональные люди раздражают, появляется избирательность в общении и стремление к ограничению контактов; хочется тишины, осмысления своей жизни, чтения развивающей литературы. Этот период предназначен для самопознания и саморазвития. Он может продолжаться разное время - неделя, месяц, год..., потом пройдет. В это время целесообразно "плыть по течению", слушать интуицию, учиться. Не стоит вносить в жизнь резких перемен или заморачиваться на материальных проблемах. Пусть все идет так, как идет.
Гость
Может он нашел людей. с которыми ему очень интересно общаться, а на вас уже сил не хватает и времени...
Гость
просто есть тот с кем ему более приятно общаться
Гость
Крайне мало людей в общении расставляют "тайные ловушки".. Основная масса людей общается исходя из сиюминутного настроения. . Сегодня перестал общаться - завтра снова появится желание. Перестаньте накручивать себя и в жизни снова появится гармония. Проще говоря - займитесь воспитанием чувств. Впрочем, это как раз и оказывается совсем не проще. . ))))))