Когда чукча сваливает от белого медведя он думает о боге или о своей заднице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в связи с навязыванием христианста не исключено, что чукча, спасая свою задницу, думает о защите со стороны Преподобного духа леса)))
Гость
о боге своей задницы
Гость
он думает... достаточно ли быстро бежит его задница...: -)
Гость
он думает господи хоть бы сеичас не запнуться и не упасть!!!)))
Гость
Он бежит и кричит-Боже, спаси мою задницу!
Гость
Любой нормальный, повторяю, нормальный человек будет думать в такой ситуации о собственной заднице. Это инстинктивное поведение человека.
Гость
Вы когда испугаетесь много о чем думаете? Думать - терять время, валить надо)))
Гость
думаю и то и другое. он бежит и молиться, за свою задницу!!!
Гость
Спросите у чукчи сами. И именно в этот момент. Правда что об этом подумает сам медведь?
Гость
Он призывает на помощь Мать-Моржиху.
Гость
О заднице медвежьего бога
Гость
Когда человеку грозит смерть, он всегда вспоминает Бога... На войне как правило нет атеистов... И куда они деваются?
Гость
Смотря какого пола.. . все таки о заднице