Когда дельфины совершают массовый сиуцид выбрасываясь на берег,их отпевают русалки служительницы культа бога Нептуна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это дельфины сектанты, их нельзя отпевать
Гость
Не думаю! Дельфины более чувствительны, чем рыбы наполовину люди! Дельфин может спасти жизнь не смотря не на что, а русалки слишком заняты собой)))
Гость
их забивают кольями... . найди по ссылкам это действо в "благополучной" Дании !!!и в др. "цивилизованных" гос-вах... . Дельфины - параллельная цивилизация на Земле.... она не нужна "ЭТИМ"...