Когда День Ночи сдаёт смену, как думаете, о чём они разговаривают? :))
Ответ(ы) на вопрос:
День говорит ночи, -они так суетливы! А ночь заступает, и не верит глазам! Говорит дню, - они спокойны и безмятежны! И так продолжается всю историю! И не могут решить спор! Потому что каждый из них смотрит со своей стороны и в своё время. Также и люди не понимают часто друг друга.
День рассказывает как прекрасно Солнце, а Ночь - как прекрасна Луна.
Не могут они спокойно поговорить, ..Вечер всю дорогу встревает-перебивает.
когда перейдут на нормальный график работы)))