. Когда до полного числа десятков не хватило двух яиц, их пересчитали дюжинами. Ост

. Когда до полного числа десятков не хватило двух яиц, их пересчитали дюжинами. Осталось 8 яиц. Сколько было яиц, если их было больше 300, но меньше 500? Найдите все варианты. (Дюжина – 12 штук.) 6.23.2. По веревкам волейбольной сетки размера 153×712 из правого нижнего угла в верхний левый ползет паук. Причем из каждого узелка он может поползти только наверх или налево. Сколько различных способов доползти у него есть? 6.23.4. Найдите 15 последовательных целых чисел, сумма первых десяти из которых равна сумме остальных пяти Найти все возможные ответы. 6.23.5. На столе лежат монетки по 2 и 3 тугрика, тех и других по 10. Играют двое, ходят по очереди. За один ход моно взять со стола монеты на сумму от 2 до 5 тугриков. Кто взял последние монеты – победил. Кто выиграет при правильной игре, и как он должен играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 368 или 488 _________________