Когда достаточно, что одного желания, чтобы получился красивый танец?)))
Когда достаточно, что одного желания, чтобы получился красивый танец?)))http://otvet.mail.ru/question/34466451/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда танцевать умеешь.
Гость
Чобы получился красивый танец достаточно одного желания когда это желание ВЗАИМНО!! ! ОДНИ ЦЕЛИ и ОДНИ ЖЕЛАНИЯ и ОДНА СТРАСТЬ и ОДНО ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ОДНА ИСТИННА и ОДИН ДУХ и ВСЕ-ВСЕ=ЕДИНО!! ! ТАНЕЦ БОЖЕСТВЕНННЫХ ЧУДЕС... .
Гость
Достаточно тайной страсти)))
Гость
Очень многое зависит от партнера, ведущего.. . Как и в жизни впрочем :))
Гость
Ночью со страстью.