Кстати, а можно ли себя найти не в ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только там и можно. :)
Гость
Т. е существует ли Я вне контекста? Вы думаете, госпожа, что кто-то в состоянии ответить на этот вопрос - и не выставить себя круглым дураком? :)) Потому как любой ответ будет неправильным))
Гость
...Можно, когда перевернута чаша чувств, в которой последней каплей стекает по стенкам сосуда, медленно как кисель, ползет и уменьшается на след ...так и не коснувшись горячих губ..., потерянная во времени – любовь... -)) И весь мир перевернется..., и не найти себя в нем будет..., потому что, ситуации будут жить отдельно... -)) Доброго дня))
Гость
Можно и там.
Гость
если держите все нити ситуации в своих руках...
Гость
Можно в себе найти ситуацию....
Гость
Ищите себя в своём теле.