КОГДА достаточно лишь ВЗГЛЯДА?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспериментируете? Пытаетесь понять разницу в ответах? :-) http://otvet.mail.ru/question/32874783/
Гость
При любви и уничижении.
Гость
Рождённая под знаком рыбы, Просторов и морских глубин. Мечтающая сдвинуть глыбы, Единственным, тем плавником своим. Наполненная жизнью и рассветом, Сжигающая радость и печаль. Наставленная Господа советом, Скрывающая свет свой, под вуаль. Поющая о светлом мире, Дарящая любовь и красоту. Печальный крик тех чаек в бризе, Зовущих голосом своим. Мечту !!! (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Когда через прицел сужденья
Гость
Когда адекватно отреагируют.
Гость
тогда, когда переполняют эмоции ))
Гость
Когда - хочется....
Гость
когда любишь - достаточно! когда хочешь - хватает! когда ненавидишь - вполне!
Гость
никогда не достаточно. Только бесконечное созерцание.
Гость
Когда говорят сердца!
Гость
когда все понятно без слов
Гость
честно сказать, при выразительнои мимике - всегда!