Интернет общение

Интернет общениевот че за мода у некоторых людей общаться в интернете как будто они дауны, писать ВоТ тАкИмИ БукоФФкАмИ, или приписывать в конце какойнить фразу ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, че за бред ваще, все разучились писать по Русски чтоли, если не на 100% грамотно то в силу своих знаний, че те люди хотят показать ваще не понимаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пробовали не навязывать людям своё мнение? Или Вам нравятся, когда Вам навязывают своё? А интернет, как всякая социальная среда, объединенная общими интересами, рождает свой язык, хотите Вы этого, или нет. Не нравится общаться с людьми, говорящими подобным образом - не общайтесь.
Гость
какойнить чтоли ваще - это про грамотность.. . И потом, кто вас просит общаться с даунами? Интернет большой, выбирай - не хочу.
Гость
школолололололо))))))
Гость
ВоТ ТаК ВоТа ПиШуТ ЭмО. Тут дело в следующем. Они, в силу своего возраста и избытка гормонов, кроме интернета очень любят заниматься онанизмом. И интернет с онанизмом как правило совмещают. Вот у них буквы все не особенно ровно получаются - а что поделать, если надо напечатать, а сам двигаешься как ненормальный, и рука постоянно на Шифт давит (ну это у девочек в основном) . Я так думаю. ну прибавьте ещё поголовную неграмотность у молодёжи - в итоге получается полный капец.
Гость
В инете и русский язвк (правила) не действует - кто во что горазд. . Хотя - это не очень приятно
Гость
может они просто эммоциональные ОЧЕНЬ)))
Гость
в раздел лингвистики рули) . Это всего лишь недостаток внимания. ))))
Гость
Так быстрее. Это инетовский сленг. Типа, эспиранто. Бугога!) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы) )