А если мне кошмары снятся две недели, три, мне че, к психу рулить? а сами бы пошли?
А если мне кошмары снятся две недели, три, мне че, к психу рулить? а сами бы пошли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гуляйте перед сном и в лес съездите на часик - за дерево подержитесь
Не пойдёшь, -вообще перестанут сниться сны!
Просто необходмо проанализировать свой ночной "кошмар" и уже наяву проиграть его (мысленно) и закончить, придумать не кошмарный "конец". Вы находитесь в какой-то тупиковой ситуации. И выход должны найти сами. Вы теряете вес, это значит, что у Вас был с кем-то разрыв, Вы кого-то потеряли по своей вине. Кого-то вырвали с "мясом", и этот кто-то существенная поеря для Вас.
ну а почему бы и нет. вам что важнее - что о вас подумают или выздороветь?
постарайтесь досмотреть до конца:) сны эт способ общения нашего подсознания с нами бодрствующими:) значит вы что то сознательно проигнорировали и забыли но подсознание помнит и теперь загадками засавляет и вас вспомнить.
Иди навстречу пугающему моменту. . Страх имеет силу до тех пор, пока нам о нем ничего не известно. Настоятельно советую не обращаться к врачам, т. к. они могут только забить "болезнь", а не указать путь к самостоятельному разрешению.
Первое что надо сделать - поменять своё питание. Это трудно, но возможно, и если получится, то это же станет последним - проблема исчезнет, прихватив с собой по пути ещё десяток других.
Две недели это уже серьёзно. ) Психика типа не в порядке) Я бы сходила к врачу. Или валерьяночки.
Как следует отдохните, расслабьтесь, выкиньте из головы всякую ерунду, которая не даёт жить спокойно. Не пошёл бы.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы