время властно над всем Материальным, и только с Душой (если она есть у человека) оно НЕВЛАСТНО. Поэтому и говорят, что Душа бессмертна и ее не касается возраст, есть люди, которые молоды Душой несмотря на возраст (надеюсь, ты поняла о чем я)...
Дык однако ВСЕ ему подчинено, Спорим?
да над всем - на то оно и время ))) всё "видоизменяет", что-то в хорошую сторону, а что-то и в плохую !!! жизнь на месте не стоит )))
Только над материей!
время-властно над материей. но не властно над духом- (время и вечность едины).
Над памятью, известное дело! :-)
Время властно над человеком! Люди полностью находятся во власти времени, ведь процесс старения (и Ваш конец жизни) -- необратим! Цените время (!),каждую секунду (!) - ведь, оно скоротечно!!!
Над, всем что находится в её пределах. Это казуальное, поняти, в связи между движением и скоростью. Как помне работающие, только в явном, мире в казуальных структурах Великой МетоГалактитики.
человеческая глупость властна над всем. Можно придумать для себя ограничение временем, или вечно спешить и суетиться. Что добавит только хлопот. . Так же как и поиск ответов на подобные вопросы