Когда душа не прикасается к миру...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда очень сильно останавливает жизнь, в свободе, выходит из мира, освобождается и очень сильно погружается в себя.
Гость
Душа субъективна. Есть только у живого, после смерти не одна назад не вернулась. Пока жизнь есть-душа в нашем миру и с ним соприкасается!
Гость
Никогда. Выдумка с реальностью соприкасаются только в богатом воображении
Гость
все проходят свои этапы развития, пока не прикасается
Гость
Она всегда прикасается к жизни, потому, что с миром - ОНА СОСТАВЛЯЕТ ОДНО ЦЕЛОЕ и в этом мире и в духовном...