дуэтом - друг для друга.. . а соло?. . соло для ВСЕХ.. . даже, если Вы не хотите.. . но всё равно, так всегда получается.. .
Гость
Огонь в душе возник.. . Одиночество, тревога, беспокойство... Во мне печаль поет натянутой струной. Но почему ты не со мной... ? И очень хорошо если все-таки потом встречаются два одиноких сердца.. .
Гость
Каждой птице нравится ее песня.
Гость
Это очень хорошо.
Гость
конечно душа пот только соло.. . а если есть посторонние звуки в голове .. то уже необходим врач
Гость
когда соло миа
Гость
Когда дуэт не сложился.
Гость
Когда она есть
Гость
Когда одиночество - стиль жизни.