Что не съел ее до сих пор, хотя и хотел не раз
Гость
за имя. я хотела её КлиЗьмой назвать, потом сжалилась и назвала Пипеткой) Здрассьте вам!)
Гость
За ЛЮБОВЬ!!!!
Гость
счас.. . от моей дождешьси))))))))))))))
Гость
обмениваемся взглядом. Она никогда не мяучит, не царапает лапой требуя еду. Думаю, когда я понимаю, что именно сейчас требуется моей царице - тогда она мне и благодарна. Иногда, это просто форточку открыть - она и подышит, на подоконнике разляжется на солнышке.
Гость
За то, что научила её жить в мире людей.
Гость
у меня нежные.. ручки...
Гость
За игры в догонялки и прятки. Очень любит!
Гость
Спросите у нее.
Гость
У нашей пидерсии это чувство атрофировано, она считает, что это мы должны быть ей благодарны, что она терпит наше присутствие)))
Гость
За то, что я пришла домой на час раньше)
Гость
за вкусный пакетик)
Гость
Ой она моя прелесть... мы любим друг, друга... Симка..)) ) За то что я ей впервую очередь рыбку варю утром, поиграю с ней и пошалю...)) ) Заболеет, дохтора домой вызываю...)))
Гость
За то, что я её выпущу на улицу, так как живём в квартире, а дворик тихий, ходит раз в день на солнце греться!
Гость
он любит меня) . и я благодарна ему за то, что он у меня есть.. . приветствую)
Гость
Если бы я ей дала до конца ощипать драцену!!!
Гость
За то, что я ее не завела.
Гость
за кота))
Гость
За щедрый кусок мясА :)))....
Гость
за ласковое поглаживание.
Гость
За то, что своим криком не испугала ее.
Гость
Никогда не отказываю в энергообмене :)))))))
Гость
За доброту.
Гость
Лишний раз дал пожрать.