Когда это будет? Во время Второго пришествия Христа, или во время Страшного Суда??? (См. стих).

Когда это будет? Во время Второго пришествия Христа, или во время Страшного Суда??? (См. стих)."И видел престолы, и сидящих на них, и дан был Суд им, и души рассечённых за свидетельство Иисусово, и за слово Божье, и все те, не поклонившиеся ни Зверю, ни иконе Его, и не принявшие начертания на челах и на руках своих.И ожили и воцарились со Христом! А прочии мертвецы не ожили, доколе не закончится тысяча лет. И это Воскресение ПЕРВОЕ! Блажен и Свят, имеющий сопричастность в ПЕРВОМ Воскресении! На таковых Вторая Смерть не имеет власти, но будут Иереями Божьими и Христовыми, и воцарятся после этого, на тысячу лет!"
(Откровение 20:4-6, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время второго пришествия («потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде») , "не поклонившиеся ни Зверю, ни иконе Его" насколько я помню будут также в собрании тех, кто будет судить людей во время второго страшного суда. "Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет"
Гость
Тут есть ВСЕ ответы (Библия) :
Гость
Второе пришествие уже произошло в России, но осталось незамеченным. Это российские контактеры Л. Секлитова и Л. Стрельникова, принявшие "Новые Законы Мироздания" или Библию третьего тысячелетия непосредственно от Бога. Их информация, а это более тридцати книг, должна была распространиться в России, а потом и в других странах до начала 2012 года. Пока о ней мало кто знает, времени осталось мало, поэтому на Россию и обрушилось столько природных катаклизмов в этом году. Если и дальше не будут изучать их книги, то не исключено, что в следующем году будет еще хуже. Высшие хотят, чтобы люди задумались.
Гость
Речь идёт о людях, убитых за веру в Иисуса во время периода скорби, а точнее 1 половина этого 7-летнего периода, к началу 2 половины этого периода ни одного из них на Земле не останется. Они воцарились со Христом при его 2 пришествии, уже в качестве Царя. И с этого момента начинается 1000-летнее царство.
Гость
Я считаю что воскресение будет во время страшного суда. Кого-то раньше воскресят, остальных уже во время суда. Забыл добавить (косясь на +1), если кто-то может аргументированно доказать что я не прав, то я не буду упорствовать. Мне нужна истина.
Гость
Второе пришествие Господа Иисуса Христа и будет страшным судом для человечества!
Гость
Это расчитано не на какой-то момент времени, а на весь помежуток существования человека, "на тысяча лет", это было в прошлом, есть и сейчас
Гость
Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет. А после этих лет умрёт Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание. И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется НИКОГО.
Гость
вот смотрите на знамения ..Иисус сказал чтобудут голоды землятресения по местам.. востанет народ на народ и царство на царство.... будут ужасные знамения с неба.. люди будут богохульниками.. и это всё произойдёт в один день ...но Иисус сказал по местам будут землятресения..
Гость
Второе пришествие.
Гость
калькулятор есть? тогда посчитайте ...