Когда любишь, мозги выключаются, а говорит душа и сердце.
...лучше чтоб она была глухонемой - нельзя же быть такой беззащитной.
Когда мы молчим...
она говорит всегда, ну как дышим... просто иногда ее ктондь или чтондь перекрикивает и мы не слышим (((
Тогда, когда уже молчать не может!
когда она хочет вытащить нас из болота материальной жизни.
... появляется работа у психотерапевта ...
чтобы услышать голос души, нужно замолчать, мы постоянно перебиваем ее своим внутренним разговором, отключив внутренний разговор, услышим душу
Я в этом мире, Странник одинокий, хочу покоя истины, мечты. Ищу свой путь я здесь далекий, без злобы, мести и тоски. Мой путь усеян болью и страданием, любовь покинула давно. Душевным равновесием и старанием, я опускаюсь лишь на дно. Хочу я радоваться жизни, но не дает мой крест уснуть, Мне остается зубы стиснуть, глаза закрыть и утонуть. Я не светлый и не темный, я не добрый и не злой. Тьмой окутана картонной жизнь моя, одной лишь тьмой. К свету рвутся все на свете, я же лишь во тьму иду, Разжигают пламя черти. душу ждут они мою. Я молитвы не теряя, к Богу обращаясь вновь, Через тьму иду страдая, через смерть огонь и кровь. Когда ты мысли просто видишь. И действия все знаешь наперед Себя порой ты ненавидишь, И думаешь ну, что за идиот? И боль не от того что хают, Смеются за спиной, что провели. А больно, что не понимают Всей сути истинной Любви. (РОМАН СТРАННИК)
....когда она есть у человека...
Душа не может молчать, когда ей очень хорошо или очень плохо...
Когда все молчит....
Когда ей есть что сказать...
Когда разум наконец то заткнется
когда ты готова ее услышать...
Всегда, пока закрыт рот.
Молча....