Чему надо научиться в жизни, чтобы уметь "балдеть"?
Здравствуйте!
Интересны ваши мнения...
Благодарю за желание ответить
Здравствуйте!
Интересны ваши мнения...
Благодарю за желание ответить
Ответ(ы) на вопрос:
Радоваться жизни...)) )
самое главное иметь стержень и не сломаться над уговорами попробывать наркоту. если у тебя от природы заложено просто получать кайф от доброго утра, смеха твоего собственного голоса-то все просто супер. так. что мне и этого достаточно, но если эмоции зашкаливают. можно и чуть выпить. удачи
Извлекать пользу из любой ситуации. и балдеть от этого
все зависит от того что ты подразумеваешь под словом балдеть, если балдеть от жизни то это совсем не сложно нужно жить!))) и радоваться всему, каждому дню даже дождливому, вообщем научись ценить жизнь и ты поймешь какой это кайф жить
Да можно научиться - управлять собственными органами чувств - если этому научиться то можно запросто "балдеть" всю жизнь. Это состояние называется чувственное соединение с окружающей средой. Проблема в чем? В том что на наши сенсоры, то есть органы чувств подается слабая нервная эенргия и за время нашей жизни они потихоньку ослабевают от неправильного образа жизни. Стрессы, крики - все это ведет к тому что когда мы утром просыпаемся не можем ни как забалдеть от жизни. Поэтому что бы реально научиться балдеть от жизни нужно заниматься специльными упражнениями: физические, дыхание. Провести уборку в организме: очистить его от мусора: например токсины, наши всеми любымые (E330)"ешки"итд. и тогда после этого чувство утором когжда просыпаешься и живешь не сравнимо с оргазмом оно еще выше.. . Это так сказать пик, самый вверх, что бы этого достич минимум нужно 3 года.
Прежде всего надо освоить элементарную культуру человеческую и тогда можно "балдеть", как Вы говорите, от удовольствия того, что Вы владеете собой, способны быть сдержанной, уметь противостоять различным желаниям, способны понимать и отличать дурное и хорошее.
Вот бы никогда не подумала, что это так важно в жизни. Наверное нужно стать балдой, чтобы "балдеть"
Чтобы уметь балдеть, надо научиться забивать.
Вот именно "Ничему" !!!