Когда гремел мазурки гром, В огромной зале все дрожало, Паркет трещал под каблуком, Тряслися, дребезжали рамы. Напишите пожалуйста схемы к этим предложения. Почему здесь ставятся запятые?Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [-= ],  [-=  ],  [=,= -] Бессоюзное сложное предложение . Между его частями ставятся запятые. в Третьей части еще и однородные сказуемые ТРЯСЛИСЯ, ДРЕБЕЗЖАЛИ