Когда хочется рвать и метать, как предупредить окружающих ...ОБ ОПАСНОСТИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Шестое чувство - не дрееемлет ...оно - спит.
уединись... не забыв закрыть дверь за собой...
намекните, что так и тянет устроить скандал....
это не возможно! Потому что вы в это время не в себе! И никому ничего не хочеться рассказывать и доказывать! А лучше выпейте стакан воды и успокойтесь, чтобы вред не принсти!
Зайдя, громко хлопнуть дверью и объявить с порога: "Сегодня у меня день агрессии!!! "
так ведь сначала искры полетят... вот и увидят... а дальше... кто не спрятался-я не виновата!
я обычно начинаю предварительно "искрить"...
А ты чё... МИНЗДРАВ что ли...
они это сами поймут, или.... не успеют:)
Предупредить!! ! Кто сможет услышать (кто готов к такой информации и может её воспринимать) - услышит! Другим, хоть кол на голове теши.... если не готовы слышать, чего-то - не услышат!
зачем же их предупреждать-они разбегутся, а кто же будет зрителем?
исспустить....