Когда хочется всех послать...далеко и надолго,стоит ли рассчитывать на взаимность?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше просто послать и пойти спать
Гость
Иногда вызывает обратную реакцию - резкое повышение интереса к посылающей персоне.
Гость
Обычно посылаю далеко и на долго, без взаимности:):):)
Гость
Не парьтесь...
Гость
Лучшие друзья этого просто так не оставят.. . Они потому и лучшие)) ) А на взаимность толпы расчитывать можете. И еще как)))
Гость
Смотря о какой взаимности идет реч? тоже послать или уйти?
Гость
конечно стоит.. . но главное еще перед этим убедиться не находитесь-ли Вы сами уже далеко, далеко, а то может Вас уже услали чуть раньше, нежели у Вас появилось такое желание! ;)
Гость
сделай это красиво! напиши нам все что о нас думаешь, и выброси ноут в окно!
Гость
Не факт, что от всех... отреагируют те, кто примет на свой счёт...
Гость
Только на нее, на взаимоность и стоит рассчитывать в такой ситуации...
Гость
Лучше уметь при этом быстро бегать=)
Гость
запросто :) могут взаимно послать :)