Когда ходишь по сайтам эти ссылки в списке выделяются другим цветом как это убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего от браузера не зависит, а код сайта не изменить не имея к нему доступа, правильно Гриша сказал
Я тебе хотел помочь. А ты меня не добавила в Агент.
Зависит от вашего браузера. Вы его не указали. Так же, вы не указали где именно ссылки выделяются другим цветом, в поисковике или уже на конкретном сайте.
не как это код сайта! сам сайт ты не сможешь поменять! allforos. ru посити поддержи мой проект
в настройках браузера