Желательно конечно, чтобы Мы все только от чрезмерного Счастья плакали!))) Но бывают Жизненные огорчения, где действительно нужно поплакать, на Душе легче становится!)))
Когда есть перед кем))
Когда горе нужно выпустить наружу...
Когда слёзы облегчают душу
Явно - не после дня рождения... . Доброе утро.
наверное проще в подушку, воскрешая в памяти и перебирая все обиды и огорчения.. . в принципе - неплохой психологический прием - пройдя не единожды чрез врата своих горестей - обрести свободу от их давлеющего иго над личностью.. . а когда.. . да когда есть время))))
ВСЕМУ свое время) и Хорошо поплакать, как и поесть, так же как и попеть, так же как и поспать - ТОГДА, когда Хочется)