Когда iphone 3Gs появится в России????и сколько примерно будет стоить??
Ответ(ы) на вопрос:
Возьми лучше Нокиа 5530 или 5800, айфон по тестам за 10 лет может довести до раковой опухоли...
Уже появился, по ценам в инет-магазинах от 28 до 36, но вживую я видел только за 32
в начале нового года, пишут, что 30 т. р
Появился же давно. Стоит у вас дорого (сужу по ценам 91го года, сейчас незнаю как) . Видел за 34-36 тысяч рублей.