Когда иван грозный убивал своего сына, он был уверен что тот воскреснет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно в раздел: юмор.
Гость
А христианства тогда еще не было. Да и врядли в тот момент он не думал бы об этом. Гроный поддался вспышке гнева, утратил контроль над собой.
Гость
врятле, он был одержим гневом!
Гость
Он вообще тогда не о чём не думал, ведь его жена была Черкесской колдуньей которой было не выгодно, что бы Иван имел после себя Русского наследника. Черкеска давала Ивану колдовского пойла, а тот давал стране угля, да в приступе и заколол сынулю, сын ведь был от первой жены. С тех пор и пошла смута на Руси от этих кавказцев, и по сей день остановиться не может.
Гость
Сначало он думал что он его не убил, а потом был уверен, что убил на 100 процентов?
Гость
Вам лучше завязать со спиртным.
Гость
Да иначе не убивал его посохом, а скажем к примеру сжег!
Гость
вы выпили слишком много ложитесь спать !
Гость
Знаете, я читала, что не убивал.
Гость
в тот момент он об этом не думал. А вообще этот упырь отличался огромной религиозностью
Гость
Он был одержим гневом, тоесть страстью, а все страсти от бесов. с ув.
Гость
Если бы И. Грозный был в таком уверен-сразу бы повесился... не для того убивал.